Oscar DOMINGUEZ [FRANCE-ESPAGNE] (1906-1957)

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paysage surréaliste Gouache, aquarelle et encre sur papier. Au dos, cachet « Etude de Me Rheims, Atelier Oscar Dominguez » (Lugt 3166). 13,5 x 24,3 cm à vue. Provenance : Paris, Hôtel Drouot, Me Rheims, 14 novembre 1960, Vente après décès. Atelier et collection Oscar Dominguez.
Mes ordres d'achat