Chine Deux sculptures en porcelaine émaillée... - Lot 254 - Gros & Delettrez

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine Deux sculptures en porcelaine émaillée polychrome figurant des divinités, l’un avec une robe rouge, l’autre ave un chapeau de paille Haut. : 22 cm Manque les mains
Mes ordres d'achat