Chine du Sud ou Vietnam, vers 1900 Plat circulaire... - Lot 251 - Gros & Delettrez

Lot 251
Estimation :
200 - 400 EUR
Chine du Sud ou Vietnam, vers 1900 Plat circulaire en bronze doré à décor de caractères entourés de dragons, phénix et divinités dans des cartouches Diam. : 64 cm
Mes ordres d'achat