Miniature BAMBRIN Portrait d’homme à la... - Lot 218 - Gros & Delettrez

Lot 218
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Miniature BAMBRIN Portrait d’homme à la redingote noire et au nœud blanc Gouache ronde signée et datée 1806 en bas à droite Diam. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat