Miniature École française de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 216 - Gros & Delettrez

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Miniature École française de la fin du XVIIIe siècle Portrait d’homme à la redingote bleue Gouache Diam. : 5 cm
Mes ordres d'achat