Râpe en terre cuite représentant un crocodile... - Lot 200 - Gros & Delettrez

Lot 200
Estimation :
20 - 30 EUR
Râpe en terre cuite représentant un crocodile L. : 20 cm Indes, début du XXe Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat