Potiche en porcelaine à fond bleu décoré... - Lot 190 - Gros & Delettrez

Lot 190
Estimation :
50 - 100 EUR
Potiche en porcelaine à fond bleu décoré dans un cartouche de fleurs Monture en bronze doré Fin du XIXe siècle Haut. 42 cm
Mes ordres d'achat