Jean PICART LE DOUX pour AIR France Partie... - Lot 187 - Gros & Delettrez

Lot 187
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean PICART LE DOUX pour AIR France Partie de service en porcelaine blanche émaillée bleue et jaune composée de cinq assiettes, quatre coupes et deux coupelles Fêles
Mes ordres d'achat