SARREGUEMINES Partie de service en faïence... - Lot 184 - Gros & Delettrez

Lot 184
Estimation :
40 - 50 EUR
SARREGUEMINES Partie de service en faïence émaillée polychrome composée de six plates et une assiette creuse modèle « Rouen »
Mes ordres d'achat