MARSEILLE dans le gout de la manufacture... - Lot 174 - Gros & Delettrez

Lot 174
Estimation :
50 - 100 EUR
MARSEILLE dans le gout de la manufacture Robert Pot-pourri en faïence ajourée émaillée et polychrome bleu, manganèse et jaune à décor d’une femme dans un paysage rocaille. Marque R au revers Haut : 26 cm
Mes ordres d'achat