Travail français vers 1900 Pot couvert en... - Lot 171 - Gros & Delettrez

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Travail français vers 1900 Pot couvert en porcelaine émaillée bleue turquoise partiellement craquelée décorée en léger relief de fleurs et feuilles de nénuphar Porte une étiquette « Au vase étrusque » Haut. : 17 cm Petit éclat au col
Mes ordres d'achat