École vers 1900 Plat en faïence émaillée... - Lot 162 - Gros & Delettrez

Lot 162
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
École vers 1900 Plat en faïence émaillée polychrome figurant des moineaux parmi des marguerites Signé H.M Diam. : 37 cm
Mes ordres d'achat