Bayeux Pot en porcelaine émaillé à décor... - Lot 135 - Gros & Delettrez

Lot 135
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Bayeux Pot en porcelaine émaillé à décor de chinoiseries sur fond vert Haut. : 20 cm On y joint un bouillon couvert
Mes ordres d'achat