École française du XIXe siècle Elévation... - Lot 97 - Gros & Delettrez

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
École française du XIXe siècle Elévation de la façade principale du Palais de Justice de Rouen Plume et encre noire, lavis brun (insolé, abimé) 102,5 x 173 cm
Mes ordres d'achat