École de la fin du XIXe siècle Portrait... - Lot 78 - Gros & Delettrez

Lot 78
Estimation :
50 - 100 EUR
École de la fin du XIXe siècle Portrait de jeune homme au jabot, 1895 Fusain et craie signés et datés en bas à droite 28 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat