École du XVIIe siècle Portrait de Françoise... - Lot 75 - Gros & Delettrez

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
École du XVIIe siècle Portrait de Françoise Jourdin, native de Chalon, épouse de Monsieur François Jacob, Seigneur de… cf. photo revers Huile sur toile datée 1664 au revers 62 x 51 cm Cadre d’époque
Mes ordres d'achat