École contemporaine Corps enlacés, 1981 Pointe... - Lot 57 - Gros & Delettrez

Lot 57
Estimation :
10 - 20 EUR
École contemporaine Corps enlacés, 1981 Pointe sèche signée et datée 27,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat