D OLLIER A la manière de… départ d’un couple... - Lot 50 - Gros & Delettrez

Lot 50
Estimation :
10 - 20 EUR
D OLLIER A la manière de… départ d’un couple de sportifs pour Saint Mortiz, ah ! la belle époque Gouache et aquarelle sur papier, signée en haut à droite, dédicacée « en souvenir ému du repas de Gigi et de l’accueil notre ami Labrande » 20 x 16 cm
Mes ordres d'achat