École du début du XXe siècle Deux costume... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
École du début du XXe siècle Deux costume de théâtre Paire de crayon et gouache avec rehauts d’or 45,5 x 31 cm à vue
Mes ordres d'achat