René GASTELLEIR Simplet Gouache sur papier... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
20 - 40 EUR
René GASTELLEIR Simplet Gouache sur papier signée 28 x 23 cm à vue on y joint Le Petit Prince Gouache sur papier monogrammée en bas à droite
Mes ordres d'achat