D MARCHI (XXe) La place, 1961 Gouache sur... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
D MARCHI (XXe) La place, 1961 Gouache sur papier signée et datée en bas à gauche 61 x 47,5 cm à vue
Mes ordres d'achat