William CLOCHARD (1894-1990) Rue de village Huile... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Estimation :
50 - 100 EUR
William CLOCHARD (1894-1990) Rue de village Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au revers 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat