Gilles COUTURIER Lourdes, procession place... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Gilles COUTURIER Lourdes, procession place de la basilique, 1991 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située, titrée et datée au dos avec tampon de l’atelier 33 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat