École russe Baigneuses, 1989 Huile sur toile... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
École russe Baigneuses, 1989 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat