Gabriel FERRO (1903-1981) Le quai aux bornes... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Gabriel FERRO (1903-1981) Le quai aux bornes blanches, 1973 Huile sur carton signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 38 x 61 cm
Mes ordres d'achat