Jan DEYER (XIX-XXe) Paysage lacustre animé Deux... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Jan DEYER (XIX-XXe) Paysage lacustre animé Deux huiles sur cuivre signées en bas à gauche 19 x 25 cm. manques de matières à l'un
Mes ordres d'achat