Alfred QUERTANT (XXe) Oratoire en Provence... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Alfred QUERTANT (XXe) Oratoire en Provence près de Martigues Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée et située au dos 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat