Georges DASTOR Le pont de Chambray, 1942... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
Georges DASTOR Le pont de Chambray, 1942 Huile sur isorel signée et datée en bas à gauche 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat