Georges DASTOR Le moulin à eau, 1942 Huile... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
Georges DASTOR Le moulin à eau, 1942 Huile sur carton signée et datée en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat