Odile BERNARD La clef des songes, 1886 Aquarelle... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Odile BERNARD La clef des songes, 1886 Aquarelle signée en bas à droite 60 x 44 cm à vue Piqûres
Mes ordres d'achat