B. BENOIST d’après Paul DELAROCHE Les fils... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
200 - 400 EUR
B. BENOIST d’après Paul DELAROCHE Les fils d’Edouard V avant leur exécution Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 66 cm On y joint la gravure en noir gravée par PRUD’HOMME (piqûres)
Mes ordres d'achat