G. KAPPINY ? Matin rose, 1930 Huile sur toile... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
50 - 100 EUR
G. KAPPINY ? Matin rose, 1930 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat