Didier DEMOZAY (né en 1950) Composition rouge... - Lot 10 - Gros & Delettrez

Lot 10
Estimation :
200 - 400 EUR
Didier DEMOZAY (né en 1950) Composition rouge et bleue, 2001 Huile sur toile contresignée et datée au dos 162 x 114 cm
Mes ordres d'achat