Claude ROUCARD (né en 1937) Composition dans... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Claude ROUCARD (né en 1937) Composition dans les tons ocre et noir, 1976 Huile sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée au dos 139 x 94 cm
Mes ordres d'achat