L. FUSTING Nature morte au faisan et à la... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
L. FUSTING Nature morte au faisan et à la branche de pin Huile sur toile signée en bas à droite 94 x 47 cm
Mes ordres d'achat