Montre de poche en argent émaillé bleu et... - Lot 267 - Gros & Delettrez

Lot 267
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre de poche en argent émaillé bleu et sertie de marcassites. Signée Bucherer. P.Brut 24,2 g
Mes ordres d'achat