PIECOUR FILS A BOURGES

Lot 240
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
PIECOUR FILS A BOURGES
Montre en or jaune à répétition des quarts, le fond guilloché, cadran argent. Signé sur la cuvette. Signée Piécour fils à Bourges et Numérotée 4141
Mes ordres d'achat