O.J PERRIN

Lot 229
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
O.J PERRIN
Bracelet montre de dame en or jaune, le cadran serti de diamants, mouvement quartz, bracelet interchangeable en or jaune. Signé O.J Perrin n° 0203
Mes ordres d'achat