ROLEX

Lot 179
Estimation :
5300 - 5500 EUR
ROLEX
OPDD Bracelet montre en or jaune, cadran or, index sertis de diamants, date, jour, mouvement quartz, bracelet en or jaune. Signé Rolex
Mes ordres d'achat