CHOPARD

Lot 175
Estimation :
1600 - 2000 EUR
CHOPARD
Bracelet gourmette en or jaune orné de motifs ronds sertis de diamants, dont un mobile. Signé Chopard. P. 35,5 g
Mes ordres d'achat