Jean-Bertrand PEGOT-OGIER (1877-1915)La Gavotte... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Jean-Bertrand PEGOT-OGIER (1877-1915)La Gavotte d’honneur, Quimperlé, 1913Huile sur toile.Signé en bas à droite.Resigné, daté et titré au dos.65 x 50 cm
Mes ordres d'achat