Jean-Bertrand PEGOT-OGIER (1877-1915)La vallée... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Jean-Bertrand PEGOT-OGIER (1877-1915)La vallée du Grazelou au PoulduHuile sur carton.Signé en bas à gauche.Resigné et titré au dos.49,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat