Albert Marie LEBOURG (1849-1928)Péniches,... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Albert Marie LEBOURG (1849-1928)Péniches, quai de Seine, ParisHuile sur toileSigné et situé en bas à droite.32,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat