LUCIEN LEVY-DHURMER (1865 1953Portrait d’Agnès... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
4000 - 6000 EUR
LUCIEN LEVY-DHURMER (1865 1953Portrait d’Agnès en jeune communiantePastel sur papier beige.Signé, dédicacé et daté en bas à droiteà Monsieur de Juteau ? / Goat che /Ton dévoué / Lucien Levy / 91.Titré sur la gauche.74,5 x 36 cmProvenance : Paris, vente Gros Delettrez,19 juin 1990, lot 14.
Mes ordres d'achat