Ecole ITALIENNE du XIXe siècleBouquet de... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole ITALIENNE du XIXe siècleBouquet de fleurs et perroquet sur un entablementToile88 x 124 cmRestaurations
Mes ordres d'achat