ROLEX « Cellini », vers 1990

Lot 305
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
ROLEX « Cellini », vers 1990
Montre de poignet de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier tonneau (35x24mm), cadran blanc à chiffres romains dorés appliqués, mouvement à quartz (calibre 6620), fond clippé, bracelet en cuir bordeaux à boucle déployante réglable en or jaune 750 millièmes signée et siglée. Signée et numérotée. Référence 6631. P. Brut : 46 g.
Mes ordres d'achat