BULGARI « B.Zero1 »

Lot 300
Estimation :
300 - 350 EUR
BULGARI « B.Zero1 »
Alliance en or gris 750 millièmes sertie de topazes calibrées, la tranche gravée « BVLGARI-BVLGARI ». Signée et numérotée. Tour de doigt : 54. Largeur : 5mm. P. Brut : 8,8 g. (Fêles).
Mes ordres d'achat