BIBIGI

Lot 298
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
BIBIGI
Bague moderniste en or jaune et or gris 750 millièmes surmontée de deux pastilles concaves chacune rehaussée d’une ligne de diamants taille brillant. Travail italien contemporain. Signée. Tour de doigt : 54. P. Brut : 12,5 g.
Mes ordres d'achat