CHAUMET « Class One »

Lot 293
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHAUMET « Class One »
Montre de poignet de dame en acier, boîtier rond (32mm), lunette tournante unidirectionnelle sertie de lignes de diamants taille brillant, cadran bronze rayonnant à chiffres romains appliqués et index diamantés, guichet dateur à 6H, mouvement à quartz, fond vissé, bracelet de cuir argenté, boucle déployante en acier signée. Signée et numérotée. Référence 622. Tour de poignet : 16cm. (Verre rayé).
Mes ordres d'achat