CARTIER « Pasha », vers 1990

Lot 291
Estimation :
1900 - 2100 EUR
Résultat : 1 900EUR
CARTIER « Pasha », vers 1990
Bracelet-montre en acier, boîtier rond (35mm), cadran blanc à chiffres arabes émaillés noirs et index bâtons dorés appliqués, chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 4H30, mouvement automatique, fond vissé, bracelet à maillons articulés en acier à boucle papillon déployante signée. Signé et numéroté. Référence 2324. Tour de poignet : 18cm. (Bracelet légèrement détendu).
Mes ordres d'achat